Город Славгород
Муниципальный округ город Славгород Алтайского края

Вниманию жителей города!

Вниманию жителей города! .

В соответствии с Законом Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края" от 31.01.2018 № 5-ЗС (ред. от 05.03.2024) - на территории муниципального образования муниципальный округ г. Славгород не допускается розничная продажа алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания) 24 августа - День города.